Меню

Самые популярные новости и видео за неделю

9818

Бритни Спирс выпускает альбом со своими лучшими хитами. Поклонники в восторге! Конечно же, это стало самой популярной новостью на этой неделе. Итак, Бритни Спирс и «Greatest Hits» - на первом месте в топе новостей! Кстати, в Росии альбом выходит при поддержке LOVE RADIO!

Влад Соколовский и его День рождения взволновал девичьи сердца ничуть не меньше, вы только посмотрите, как искренне и эмоционально поздравляют солиста группы БиС его поклонницы. Бесспорно, это второе место в рейтинге новостей на этой неделе по сайту loveradio.ru.

Ну и на третьем месте в топе новостей – сразу две записи в Блоге Аникиной. Это – «Блог Аникиной. МакSим показала на концерте дочку!» и «Блог Аникиной. Солярии закрывают!!!».

Первое место в топе видео все еще прочно удерживает за собой новый клип группы Quest Pistols - "Он рядом".

На втором месте - снова работа Даши Аникиной. На этот раз это видео про Максима Привалова!

Ну и третье место занимает видео с церемонии вручения премии «100 самых сексуальных женщин страны» от журнала MAXIM!

Поделиться:



Другие новости

  • 6142
    Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

    Неделя подходит к концу, а это значит, что пора подвести некие итоги, и выделить самые топовые новости за минувшее время!

  • 36276
    Блог Аникиной. Влад Соколовский и его 18!

    Вчера после съемок, поехала к Владу Соколовскому на день рождения. Поздравлять. Торжество проходило в семейном кругу в маленьком, уютном ресторане на Сретенке.

  • 5441
    Блог Аникиной. А у нас сегодня съемка!

    Ох, сегодня у нас съемка на канале Россия в игре «100 к 1». Помните такую? Старая игра, в которой две команды по пять человек отвечают на вопросы, на которые до этого ответило 100 человек.