Меню

Блог Аникиной. Влад Соколовский и его 18!

36276

Вчера после съемок, поехала к Владу Соколовскому на день рождения. Поздравлять. Торжество проходило в семейном кругу в маленьком, уютном ресторане на Сретенке.


Влад бегал с телефоном в руках, встречал гостей, принимая подарки разной величины и ширины. В итоге в углу скопилась целая гора пакетов, коробок и цветов.


18-летие это даже круче, чем круглая дата. Когда тебе наступает 18, ты автоматически осознаешь всю свободу и независимость, ну, не мне вам это объяснять:)
По лицу Влада, было заметно, что он тоже вполне себе осознает всю крутость взрослой жизни, и тем более именно на день рождения получил права. Теперь ищите его на московских дорогах:)
Все было очень мило, никакого ажиотажа у backstage, гости – исключительно друзья Соколовского и его папы Андрея. Кстати, папа Андрей очень клевый и смешной. И накануне его покусала…кошка:)


В душе он хотел, чтобы Влад родился на 3 года раньше, потому, что сейчас Андрею было бы не 44, а 41:) И девушка у Влада красивая, не называйте ее дельфином, пожалуйста. Будьте добрее:)


Скоро с БиС замутим что-нибудь веселое для моего блога!!! ;)

Поделиться:



Другие новости

  • 5441
    Блог Аникиной. А у нас сегодня съемка!

    Ох, сегодня у нас съемка на канале Россия в игре «100 к 1». Помните такую? Старая игра, в которой две команды по пять человек отвечают на вопросы, на которые до этого ответило 100 человек.

  • 7371
    Блог Аникиной. А ты готов к концу света?

    Говорят, очередной конец света приключится в 2012 году. Предыдущий, кстати, пророчили в 2000, а до этого – еще около сотни страшных пророчеств не сбылись.

  • 13193
    Блог Аникиной. Макс Привалов

    Он находит 10 слов на любую реплику. Он умудряется успевать везде и всегда. Его эфиры слушают с интересом. Поклонники сделали ему форум. Он высокий и в него хочется уткнуться! Он – Макс Привалов.