Меню

Премия "100 самых сексуальных женщин страны"

11755

И кто его знает, как выглядит этот smart casual! Мы так готовились к этому мероприятию, надевали красивишные платья, костюмы с бабочками и т.д.


Говорили, дресс-код, дресс-код... Грозились не пускать, но все таки мы встретили тех кто не в курсе что это означает. Вот, один пример: Игорь Матвиенко, вообще пришел в какой-то спортивной кофточке…


В одном из самых - самых клубов столицы прошла вечеринка одного мужского глянца, по случаю начала голосования, нашли повод тоже, за «100 самых сексуальных девушек страны».


А мы в свою очередь решили выяснить кто же такая антисексуальная девушка. Практически все присутствующие отвечали, что несексуальных дам не бывает, а вот «рыжый Иванушка» считает, что в мире есть только одна антисекси вумен – Баба Яга.


На входе в клуб было настолько тесно, что журналисты толкали друг друга, дабы сфотографировать только что вошедшую Дану Борисову или Анфису Чехову


Несчастная Глюкоза вообще не могла тронуться с места – отвечала на расспросы журналистов. В итоге Наташа Ионова-Чистякова, так и не дошла до танцпола, где поджидал ее весь звездный свет и разворачивалось главное действо.


Этот вечер вел Александр Пушной, но периодически он вызывал в качестве соведущих различных светских персонажей, начиная от Ивана Николаева, Тимура Батрутдинова и заканчивая девушками из команды КВН «Федор Двинятин».


Для всех дам и тех, кто заправляет, штаны в ботинки выступала группа Brainstorm. И, конечно, нам показали 100 самых сексуальных… фотографий женщин страны!


Кто же в итоге станет самой-самой, время покажет.


А что, по Вашему мнению, может стать таким критерием? Фигура? Естественность? Ум?...

Женя Kinder

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 6120
    Самые популярные новости и видео за неделю

    Самой популярной новостью на этой неделе стала свадьба Яны Рудковской. В журнале OK! вышло аж 50 полос с фото-отчетом пира года!

  • 13882
    Анфиса Чехова станет женой Зверева

    В середине сентября на канале МУЗ-ТВ начнётся новая неделя замужества Анфисы Чеховой в реалити-шоу "Жена напрокат". На этот раз звездным супругом Анфисы станет сам король гламура - Сергей Зверев.

  • 7518
    Дана Борисова готовится вновь стать матерью

    Популярная телеведущая Дана Борисова находится на четвертом месяце беременности. Рождение второго ребенка девушка ожидает к концу зимы 2010 года.