Меню

Анфиса Чехова станет женой Зверева

13882

В середине сентября на канале МУЗ-ТВ начнётся новая неделя замужества Анфисы Чеховой в реалити-шоу "Жена напрокат". На этот раз звездным супругом Анфисы станет сам король гламура - Сергей Зверев.

Встреча будущих "супругов" состоялась в салоне красоты Зверева, в который Анфиса пришла делать свадебную укладку.

Ничего не подозревающий Сергей долго выспрашивал, "кому такая красота достанется" и в итоге невеста призналась, что пришла именно к нему. Новоявленный жених предложил отметить радостное событие и повёл будущую жену в соседний магазинчик, где они купили бутылку советского шампанского, соленых огурцов, на приобретении которых настояла Чехова и веник из колосков пшеницы, который заменил невесте свадебный букет. Так началась совместная семидневная жизнь Анфисы Чеховой и Сергея Зверева, на протяжении которой молодоженов ждало немало сюрпризов. Чего только стоило знакомство Анфисы с Сергеем Зверевым-младшим, который, кстати, несказанно обрадовался новой "маме".

Также Анфиса побывала продюсером Зверева-певца, стала моделью для его нового клипа, готовила сырники и возила его на строительный рынок, где они выбирали гвозди. И в конце счастливой семейной жизни Анфиса оказалась в отделении милиции. А вот за что звезда попала за решетку, зрители смогут увидеть 14 сентября в программе "Жена напрокат".

Фото: news4k.com

Поделиться:



Другие новости

  • 5821
    Российские звезды готовятся к 1 сентября

    Наши звезды уже начали собирать своих деток в школу. Телеведущая Тина Канделаки, искала детскую одежду через Интернет. Она написала объявление в своем блоге, с просьбой подсказать теледиве, где можно купить хорошие и недорогие вещи для детей в школу.

  • 4324
    Анфиса Чехова запела с голоду

    Наверное, выдающейся грудью Анфисе уже не заработать – все привыкли к ее формам, и она решила запеть.

  • 11372
    Ангелы и демоны российского шоу-бизнеса

    В минувшую среду в одном из модных ресторанов Москвы прошла выставка, посвященная ангелам и демонам российского шоу-бизнеса. Звезды как всегда опаздывали, подтягивались долго, медленно и неохотно.