Меню

У Джессики Симпсон горе

4543

Друзья Джессики Симпсон беспокоятся за свою звездную подругу. На девушку свалилось все сразу, Сначала расставание с Тони Ромо, потом смерть ее любимой собаки.

На следующий день после пропажи Дэйзи, Джессика отменила все встречи. Один близкий друг сказал: «Дэйзи была ее ребенком. Ее смерть для нее большая потеря».

Другие друзья говорят: «Она не хочет уезжать из дома своих родителей. Дэйзи была для нее всем, она была для нее защитой. Когда люди ее бросали, у нее всегда была Дэйзи. На первый взгляд Джессика в порядке, но она не улыбается. Вино расслабляет ее, но она все равно опустошена».

Фото: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4535
    Личная трагедия Джессики Симпсон

    Знаменитая собачка Джессики Симпсон по кличке Дэйзи потерялась. Самое ужасное, что питомца утащил дикий койот. Но Симпсон надеется вернуть ее живой.

  • 4125
    Джессика Симпсон стала моделью

    Несмотря на то, что Джессика Симпсон не сумела до конца совладать со своей фигурой, ее пригласили в качестве модели на показ Ozlem Suer в Париже.

  • 4257
    Джессика Симпсон судится со Star Magazine

    Джессика Симпсон решила развернуть войну против таблоида, написавшего про нее много гадостей, в том числе - неправдивые истории любви.