Меню

Джессика Симпсон судится со Star Magazine

4257

Джессика Симпсон решила развернуть войну против таблоида, написавшего про нее много гадостей, в том числе - неправдивые истории любви.


Певица хочет подать в суд на Star Magazine за статью о том, что она собирается выпустить книгу о своей жизни, где будет рассказано все о замужестве с Ником Лише, а также некоторые подробности ее следующих увлечений. Представители Джессики настояли на том, чтобы эту историю признали выдумкой, а редакторы принесли публичное извинение. Они потребовали прекратить писать гнусные и ложные статьи относительно мисс Симпсон. В противном случае дело перейдет в суд, сообщает popcornnews.ru.

Фото: popcrunch

Поделиться:



Другие новости

  • 4097
    Джессика Симпсон стала гейшей

    Джессика Симпсон прибыла в Японию, чтобы снимать свой проект для VH1 под названием “Цена красоты“. Японская столица встретила ее неласково - землятрясением, но под конец недели все наладилось.

  • 4476
    Джессика Симпсон взялась за тело

    Джессика Симпсон решила, что нет лучшего способа пережить любовную травму, чем сбросить несколько килограммов.Певица и актриса начала ожесточенную борьбу за свое прежнее тело, которое она несколько лет назад демонстрировала в микрошортиках, исполняя роль Дейзи Дюк.

  • 4560
    Джессика Симпсон – новый аромат в честь годовщины

    Джессика Симпсон собирается представить свой новый парфюм Fancy Love в июле этого года. Она говорит, что на этот аромат ее вдохновил Тони Ромо, с которым певица встречается уже два года.