В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Неловко вышло! Камила Кабелло случайно оголилась во время интервью

0

Прямой эфир – опасная штука, особенно на телевидении! Камила Кабелло на днях убедилась в этом лично. Латиноамериканская красотка случайно оголила грудь во время интервью The One Show. И теперь это навсегда останется не только в памяти зрителей, но и на просторах интернета!

Камила Кабелло

В момент записи шоу певица находилась дома и общалась с ведущими по видеосвязи. На ней была яркая рубашка свободного кроя, которая была застегнута далеко не на все пуговки. Поэтому когда Камилу попросили продемонстрировать любимое движение из клипа Bam Bam, катастрофа была практически неизбежна.

Исполнительница задела один край рубашки рукой и случайно его отодвинула, на мгновение засветив свою грудь. Нужно отдать ей должное – звезда продолжила танцевать как ни в чем ни бывало. А вот после эфира Кабелло вдоволь посмеялась над собой в TikTok, выложив видео под песню с текстом «Вот бы у меня была машина времени». В ролике певица также поведала, что стилист предлагал ей специальные наклейки на соски, но она отказалась. Роковая ошибка!

Фото: Instagram Камилы Кабелло
Видео: YouTube, канал FRESH MISSION TV

Поделиться: