dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Dua Lipa - Training Season
Меню

Внезапно! Шон Мендес и Камила Кабелло расстались

1560

И как теперь верить в любовь?

Два года назад между исполнителями абсолютного хита Senorita вспыхнул страстный роман. И пусть поначалу многие не верили в искренность чувств Шона Мендеса и Камилы Кабелло, они раз за разом продолжали доказывать, что их любовь реальна. Жаль только продлилась она недолго: несколько часов назад звезды шокировали фолловеров новостью о своем расставании.

Шон Мендес и Камила Кабелло

«Мы решили закончить романтические отношения, но наша любовь друг к другу сильнее, чем когда-либо. Мы начали отношения как лучшие друзья и теперь продолжим быть ими. Мы очень ценим, что вы поддерживали нас с самого начала и продолжаете это делать. Камила и Шон», – именно такое послание артисты опубликовали в Instagram.

Что стало причиной расставания, они не раскрыли, ограничившись лишь одной сторис. Фанаты звездной пары в недоумении, ведь еще пару недель назад Мендес и Кабелло вместе отмечали Хэллоуин, зажигательно танцевали и явно наслаждались обществом друг друга. Почему все закончилось так внезапно?

Шон Мендес и Камила Кабелло

Надеемся, что скоро исполнители смогут рассказать о своем разрыве чуть более подробно, иначе пользователи соцсетей так и будут шутить о том, что звезды «наконец-то закончили продвижение трека Senorita».

Фото: Instagram Шона Мендеса

Поделиться: