dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Fresh Sound: DOROFEEVA раздает стиль, а Даня Милохин и NILETTO ударяют по лирике

0

Наступила долгожданная пятница, а значит, пришло время рассказать тебе о самых горячих новинках этой недели! Настраиваемся на отличные выходные вместе с рубрикой Fresh Sound!

Dorofeeva

DOROFEEVA – raznotsvetnaya

«Любовь – это то, что нужно сейчас нам всем», - решила Надя Дорофеева. А еще музыка, качовые ритмы и стильное музыкальное видео. И запремьерила долгожданный клип на сингл raznotsvetnaya, в котором примерила парочку огненных образов. Наш фаворит – look с платиновым париком и необычной геометрической челкой.

NILETTO – «Она спит»

Марафон музыкальных премьер от Дани сегодня зафиналился релизом альбома «КРИОЛИТ». Теперь этот лонгплей можно заценить на всех музыкальных площадках, чем и советуем тебе заняться! А прямо сейчас проникайся лиричным настроением и слушай душевный коллаб с May Wave$ под названием «Она спит». Поверь, тебе понравится!

Даня Милохин – «Без капли мысли»

Еще один чувственный релиз этой недели! Мы уверены, что фанаты Дани и так были бы в восторге от его новой песни, но он решил действовать наверняка. И вместе с ней запремьерил черное-белое mood-видео, в котором снялся топлес. Неплохо!

Бруно Марс, Anderson .Paak, Silk Sonic - Love's Train

Всем любителям олдскула и фанка посвящается! Silk Sonic решили не ограничиваться одним лишь альбомом и записали кавер на трек Love’s Train, который в 80-х исполняла группа Con Funk Shun. Вайб просто восхитительный: слушая этот релиз так и хочется надеть брюки клеш и шелковую рубашку и отправиться танцевать.

Фото: Instagram DOROFEEVA
Видео: YouTube

Поделиться: