dj photo В эфире: Александр Ушаков Shawn Mendes - Treat You Better
Меню

«Спичка»: эксклюзивная премьера от Юлианны Карауловой и Natan’а

0

14 февраля нужно встречать в приятной компании, а главное – под чувственный саундтрек. Именно это мы и сделали сегодня утром! Ведь в гости к Красавцам Love Radio пришли невероятно обаятельные, остроумные и бесконечно талантливые Юлианна Караулова и Natan. С бомбической премьерой!

Юлианна Караулова и Natan

На волнах Love Radio артисты эксклюзивно представили свой долгожданный совместный трек «Спичка». Ты услышал его первым, да еще и за несколько дней до официального релиза! А еще узнал подробности создания этого проникновенного сингла и историю знакомства самих артистов. При чем тут караоке и Рита Дакота? Если ты был с нами этим утром, то знаешь ответ!

Ну а если вдруг пропустил эфир – не расстраивайся! Смотри видеоверсию всего, что происходило в студии, включая испытания и провокационные вопросы от Ярослава Парамонова и Никиты Мартова, предложение руки и сердца в рамках проекта «Скажи да», а также живое исполнение песни «Спичка» в рубрике «Фирменный подход», прямо здесь и сейчас. А еще подписывайся на YouTube-канал Love Radio - там много всего интересного!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться: