dj photo В эфире: Александр Ушаков Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Адель плачет и извиняется перед поклонниками. Что случилось?

1620

Кто довел до слез исполнительницу?

Грустные новости сообщила знаменитая певица Адель своим поклонникам. Ее шоу в Лас-Вегасе переносятся. Первый концерт звезды должен был состояться вечером 21 января. Выступления под названием Weekends With Adele, приуроченные к выходу альбома «30», были запланированы до середины апреля. Однако вмешался Сovid. Задержалась доставка техники, половина команды Адель заболела. В итоге закончить все приготовления к шоу вовремя не удалось.

Адель

Звезда записала поклонникам видео, в котором рассказала, что случилось: «Я опустошена. Мне жаль, что сообщаю в последнюю минуту, мы не спали более 30 часов, пытаясь уладить все, но у нас не хватило времени. Я так расстроена, и мне очень стыдно, и мне очень жаль всех, кто приехал, чтобы попасть на шоу. Мне очень, очень жаль». Во время записи исполнительница не смогла сдержать слез, видно, что она очень переживает из-за случившегося.

Пока новые даты не объявлены, но певица заявила, что сейчас занимается как раз этим и скоро информация будет предоставлена. Поклонники поддержали свою любимицу, оставив множество подбадривающих комментариев: «Береги себя», «Не надо так переживать», «Ничего страшного, мы любим тебя».

Фото: Legion-media.ru
Видео: Instagram Адель

Поделиться: