В эфире: Музыка Твоей Мечты Nelly Furtado - I'm Like A Bird
Меню

Кто довел до слез Адель? Певица расплакалась прямо на сцене

1511

Какое трогательное воссоединение!

Адель определенно стала главным ньюсмейкером ноября! Впервые с 2015 года исполнительница выпустила новый альбом, а еще порадовала поклонников клипом, откровенными интервью и выступлениями. Недавно на ITV вышел специальный выпуск An Audience With Adele. Певица спела перед своими друзьями и звездными гостями, среди которых были Эмма Уотсон, Наоми Кэмпбелл, Самюэль Л. Джексон, Дуа Липа и многие другие.

Адель

Во время шоу певицу спросили, есть ли человек, который изменил ее жизнь. И Адель рассказала об учительнице английского, которая всегда заботилась о ней и других учениках. Исполнительница считает, что Мисс Макдональд очень повлияла на ее жизнь и вдохновила заниматься творчеством. Каково же было удивление звезды, когда преподавательница оказалась в зрительном зале! Девушка не смогла сдержать слез и расплакалась прямо на сцене. Учительница крепко обняла певицу и сказала, что очень гордится ею. Скорее смотри этот трогательный момент.

Но это не все новости о британской звезде! Ты же знаешь, что на Spotify можно перемешивать треки? Так вот, по просьбе Адель сервис отключил эту функцию при прослушивании ее нового альбома «30». По словам исполнительницы, если включать песни не по порядку, то теряется нить повествования. «Что угодно ради тебя», - написали представители Spotify.

Фото: Instagram Adele
Видео: Instagram ITV

Поделиться: