dj photo В эфире: Максим Абдулин LYRIQ, Бестселлер Роман - Привет
Меню

«Шок-контент»: Ксюша Бородина помирилась с Катей Жужей

1105

2022 год начинается с сюрпризов!

Пока фолловеры Ксюши Бородиной активно пытались вычислить ее нового ухажера по публикациям и сторис в Instagram, ведущая «Дома-2» подкинула им контент, которого точно никто не ждал. Спустя пять лет после ссоры и взаимной блокировки во всех соцсетях она устроила реюнион с Катей Жужей. Вот это мы понимаем: воссоединение уровня Джей Ло и Бена Аффлека!

Катя Жужа и Ксюша Бородина

Сначала Ксюша показала в сторис снимок, на котором были запечатлены две пары кроссовок. Само собой, многие подписчики начали гадать, кто же является их обладателем, но все предположения оказались далеки от правды.

«Вы же все время делаете расследования после того, как я выставляю чьи-то «Джорданы» рядом. Вы сразу думаете, что это мои любовники и все остальное. Но помимо любовников есть еще люди, с которыми ты не видишься огромное количество времени. И так получается, что с бывшими мужиками ты не общаешься, а вот бывших подруг не бывает», – заинтриговала Бородина, а потом перевела камеру на Жужу, которая тут же заключила ее в объятия.

Забавно, что поначалу красотки не смогли отметить друг друга на видео, ведь после своего конфликта они отправились во взаимный блок. Но уже через пару сторис девушкам удалось разобраться с этой проблемой и они начали пилить совместный контент, петь и снимать трендовые видео в TikTok. Как будто и не было многолетней разлуки!

@borodylia.k

????

? оригинальный звук - ?тренды тик ток?

В качестве вишенки на торте примирившиеся подружки выложили в ленту общую фотографию с ананасом, которую Бородина подписала: «Шок контент! 5 лет мы не видели друг друга». А Жужа трогательно добавила: «Любовь… возвращается».

Как ты помнишь, Ксюша и Катя на протяжении многих лет были лучшими подругами, но в один момент между ними разгорелся серьезный конфликт. По версии ведущей, приятельница использовала ее исключительно ради выгоды и завидовала ее славе. А вот Жужа считает, что причиной скандала послужило пропущенное сообщение в общем чате, где Бородина рассказала о болезни дочери. Жужа его тогда не заметила, поэтому не смогла вовремя поддержать звезду. В общем, виной всему простое недонимание. Главное, что теперь они снова вместе!

Фото: Instagram Ксении Бородиной
Видео: TikTok Borodylia

Поделиться: