В эфире: Музыка Твоей Мечты Jung Kook, Usher - Standing Next To You (Usher Remix)
Меню

Том Холланд и Зендая. Любовные послания и мечты о семье

2614

Красивая пара!

На днях Зендая опубликовала у себя в Instagram пост, где были фото Тома Холланда в костюме Человека-паука. Первое фото в карусели со съемок фильма, а вот на втором красуется маленький Том в карнавальном костюме.

Зендая и Том Холланд

Прокомментировала публикацию Зендая очень трогательно: «Мой Человек паук, я так горжусь тобой! Некоторые вещи никогда не меняются, и хорошо».

Напомним, что актеры объявили о своих отношениях в ноябре и уже в качестве пары дебютировали на красной ковровой дорожке в Лондоне. Еще Том Холланд в интервью журналу GQ также подтвердил, что встречается с Зендаей.

@tomhxlland.1996

Tom Holland worked hard for this and it payed off!! Ib + sc: @mxdiscott1 #fyp #tomholland #uncharted #spiderman #zendaya #viral #marvel #trending

? original sound - Amara <3

Забавный ролик по этому поводу увидели в TikTok. А ты тоже заметил, что все желания Тома сбываются? Сыграть Человека-паука? Запросто! Покорить сердце Зендаи? Готово! Исполнить роль в фильме по сценарию своей любимой компьютерной игры «Uncharted»? Не вопрос!

Кстати, недавно актер заявил о своем желании завести семью: «Я люблю детей. Жду не дождусь момента, когда смогу сам стать отцом. Последние шесть лет я был так поглощен своей карьерой. Хочу сделать перерыв и сосредоточиться на создании семьи, а еще мне предстоит выяснить, чем я хочу заниматься дальше». Все запомнили? Ждем, когда у Тома получится «навизуализировать» свое новое будущее. Отметим, что на днях в Instagram Зендая красовалась с роскошным кольцом на том самом пальце. А кадр она подписала весьма многозначительно: «Время перемен».

Зендая

Фото: Instagram Зендаи, Instagram Тома Холланда
Видео: TikTok

Поделиться: