dj photo В эфире: Александр Ушаков Daft Punk, Pharrell Williams - Get Lucky
Меню

Близнецы! Криштиану Роналду рассказал о беременности своей возлюбленной

2150

Спортсмен поделился радостной новостью!

Похоже, Криштиану Роналду – настоящий максималист. Быть футболистом - так лучшим в мире, заводить семью - так непременно большую. Как стало известно пару часов назад, знаменитый форвард совсем скоро станет отцом аж шестерых детей, ведь они с Джорджиной Родригес вновь ожидают пополнения в семействе.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Невероятную новость Криштиану сообщил своим фоловерам в Instagram, показав кадр, в котором они с возлюбленной держат снимки УЗИ. Да-да, во множественном числе!

«Мы счастливы сообщить, что ждем близнецов. Наши сердца полны любви – не можем дождаться встречи с вами», – трогательно написал Роналду. Судя по смайликам, которые он поставил в публикации, у пары родятся двое мальчиков. Но это не точно!

Криштиану Роналду с детьми

Напомним, сейчас спортсмен воспитывает четверых детей. 12-летний Криштиану-младший и четырехлетние близняшки Ева и Матео появились на свет при помощи суррогатной матери. А младшую дочь, трехлетнюю Алану Мартину, ему подарила Родригес. Кстати, снимком со всеми наследниками футболист тоже поделился. Ну какая же милота!

Фото: Instagram Криштиану Роналду

Поделиться: