В эфире: Музыка Твоей Мечты Sam Feldt, Alex Schulz - Be My Lover
Меню

Дуэли было не избежать! Хабиб Нурмагомедов встретился с Криштиану Роналду

1467

Кто же вышел из нее победителем?

Что происходит, когда встречаются два самых известных спортсмена в мире? Очень милый контент! На днях Хабиб Нурмагомедов посетил футбольный матч «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон», после которого не упустил возможность пообщаться с легендарным Криштиану Роналду. Как прошла эта встреча борец ММА показал фолловерам в Instagram.

Хабиб Нурмагомедов и Криштиану Роналду

«Он лучший на всем свете. Продолжай делать свое дело, Чемпион, ты вдохновляешь миллионы людей по всему миру», — написал Нурмагомедов в своем посте и поделился кадрами, на которых он в шутку борется с португальским нападающим, а также устраивает с ним дуэль взглядов.

Правда, победителя в ней не оказалось: после пары секунд спортсмены рассмеялись и крепко обнялись. Подписчикам Хабиба такой исход явно пришелся по душе – меньше чем за сутки публикация собрала 3,5 миллиона лайков, а также тысячи восторженных комментариев.

Ранее Нурмагомедов рассказывал, что более четырех лет общается с Роналду в Instagram. По словам российского бойца, он знал о переходе футболиста из «Ювентуса» в MU еще за месяц до того, как эта информация стала достоянием общественности. Кстати, лично Хабиб и Криштиану тоже общались: в 2018 году состоялась их первая встреча, в ходе которой они обменялись подарками.

Фото и видео: Instagram Хабиба Нурмагомедова

Поделиться: