В эфире: Музыка Твоей Мечты Лорак Ани - Танцы
Меню

Юлия Пересильд и Клим Шипенко вернулись на Землю, Хью Джекман ответил на подкол Рейнольдса

1923

Все самые интересные события недели тут!

Сегодня утром Юлия Пересильд и Клим Шипенко вернулись из космоса, где впервые в истории сняли художественный фильм. Актриса и режиссер успешно приземлились в Казахстане вместе с космонавтом Олегом Новицким. Отмечается, что все прошло так, как и было запланировано.

Юлия Пересильд

«Приземление было в общем и целом мягкое, самочувствие пока очень хорошее. Взлет и посадка – это что-то абсолютно ни с чем несравнимое. Мы как на американских горках, мне кажется, получали удовольствие: плазма, все горело. Нам было все это весело и задорно», – поделился эмоциями Шипенко.

Юлия добавила: «На самом деле у меня немножко грустное настроение. Когда это заканчивалось, не хотелось расставаться. Ведь понятно, что это было лишь единожды».

Клим Шипенко
Олег Новицкий

TOP INSTAGRAM

12 октября Хью Джекману исполнилось 52 года, и его заклятый друг Райан Рейнольдс не упустил возможности отпустить колкую шутку в своем стиле. Росомаха ответил на выпад как джентльмен.

«Я знаю, было много сообщений по поводу поста Райана и много вопросов о том, где же взять такие носки. Эм... нигде, потому он связал их сам. В любом случае вы можете спросить его сами. Может, он вам сделает такие же или отдаст пару, в которой был», – пошутил Хью в видеообращении к фанатам, в котором он также поблагодарил всех за поздравления.

Как и Адель, Эд Ширан выбрал для своего камбэка осень 2021 года. 19 ноября миллионы людей будут плакать под альбом «30», а чуть раньше – вспоминать свои лучшие романтические отношения, слушая пластинку «=» (не любят британские артисты буквы в названиях).

В недавнем интервью Адель сообщили о грядущей премьере Эда и попросили «не паниковать». Ответ певицы тут же разлетелся по сети: «Я и не паникую! Это он должен волноваться!» Позже звезда добавила, что обожает Ширана и его супругу Черри Сиборн.

Кейт Бекинсейл сделала своих любимых питомцев настоящими звездами сети. Чаще всего в ее ленте появляется пушистик Клайв с вечно недовольной мордочкой. Он так вольготно ощущает себя в доме актрисы, что сначала сел ей на шею, а потом забрался и на голову. Кейт не растерялась и запечатлела умилительный момент. И правильно сделала: серия снимков собрала более 200 тысяч лайков!

TOP YOUTUBE

Фанаты киновселенной DC визжат от радости: на виртуальной презентации DC FanDome были показаны тизеры долгожданных фильмов. Тут можно насладиться дебютным трейлером «Бэтмена», а в этой подборке собрали для тебя крутейшие ролики, посвященные другим проектам. Один из них – «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном. На больших экранах лента появится в июле следующего года.

«Флэш» выйдет в прокат еще позже: лента с Эзрой Миллером в главной роли увидит свет только в ноябре 2022-го. В дебютном тизере показали Супергерл, которую сыграла Саша Калле, а также узнаваемый силуэт Бэтмана, костюм которого вновь примерил легендарный Майкл Китон.

Джон Сина снова перевоплотился в антигероя по имени Миротворец в грядущем спин-оффе «Отряда самоубийц», которым также занимается Джеймс Ганн. Первый сезон сериала выйдет на платформе HBO Max уже в январе.

Фото: Instagram Роскосмоса, Pop Crave, Хью Джекмана, Роскосмоса
Видео: YouTube

Поделиться: