dj photo В эфире: Александр Часовников Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Певец Джейсон Деруло и его девушка Джена Фрумс расстались спустя 4 месяца после рождения первенца

2326

Исполнитель опубликовал неожиданное заявление.

Зарубежные таблоиды сообщают неутешительные новости. Стало известно, что певец Джейсон Деруло и его девушка Джена Фрумс расстались. Поклонники знаменитой пары были удивлены таким поворотом событий, ведь только на днях красотка написала своему бойфренду трогательный поздравительный пост: «С днем рождения, Джейсон Деруло! Благодарна за то, что разделяю этот день с моим любимым. Ты самый красивый, трудолюбивый, талантливый, смешной и любящий человек на свете. Ты действительно делаешь меня счастливой, и я так благодарна за нашу любовь. Ты и наш малыш делаете меня самой счастливой девушкой в мире. Я знаю, что я крепкий орешек, но ты принимаешь меня такой, какая есть, и я вечно буду тебе за это благодарна. Я так сильно люблю тебя! Навсегда». Позже публикация была удалена.

Джейсон Деруло

Зато несколько часов Джейсон Деруло разместил короткое заявление. «Джена и я решили пойти разным путями. Она потрясающая мать, но мы чувствуем, что расставание поможет нам стать лучшими версиями себя, лучшими родителями, которые только могут быть. Просим вас в это время уважать наше личное пространство», - заключил певец в своем аккаунте в Twitter.

Джена Фрумс

Отметим, что Деруло и Фрумс стали родителям совсем недавно. 8 мая 2021 года на свет появился их сын. Джейсон и Джена были безумно счастливы рождению первенца. Что же случилось, что пара решила расстаться? Будем следить за развитием событий и все тебе расскажем.

Фото: Instagram Джейсона Деруло, Instagram Джены Фрумс

Поделиться: