Меню

Пенелепа Круз опровергла слухи о своей беременности

3948

Можем больше не гадать, беременна Пенелопа Крус от Хавьера Бардема или нет: девушка, которую эти слухи изрядно достали, сама все опровергла.

На показе “Разорванных объятий” в Торонто ее так в лоб и спросили: “Вы правда ждете ребенка?” Пе вспылила: “Это что, и есть ваш вопрос?!”

А в интервью USA Today она рассказала следующее: “Друзья уже начали дарить мне подарки со словами: “Ты беременна, поздравляем!” А я говорю: Нет, не беременна, так что отошлите все назад!” Просто удивительно!”

Фото: Celebrity Gossip

Поделиться:



Другие новости

  • 5923
    Пенелопа Крус беременна

    Пенелопа Крус, которая так и не подтвердила слухи о своей беременности, приехала в Берлин на премьеру фильма «разомкнутые объятия».

  • 5529
    Супруги Обама названы самыми хорошо одетыми знаменитостями

    Знаменитое американское издание Vanity Fair обнародовало ежегодный список самых хорошо одетых знаменитостей. В этом году в число «модников» были включены президент США Барак Обама и его супруга Мишель.

  • 4638
    Пенелопа Крус забыла главное правило красной ковровой дорожки

    Пенелопа Крус и ее любимый режиссер Педро Альмодовар представили в Лондоне свою совместную работу "Разомкнутые объятия". В этот день актриса, похоже, забыла главное правило красной ковровой дорожки - никогда не надевать красное, а иначе ты сольешься по цвету с ковром.