Меню

Пенелопа Крус беременна

5923

Пенелопа Крус, которая так и не подтвердила слухи о своей беременности, приехала в Берлин на премьеру фильма «разомкнутые объятия».

Испанская актриса вызвала новую волну слухов и беременности, потому что многие заметили намечающийся животик, который дает о себе знать. Плюс к этому Пенелопа все время держалась руками за живот, что также свойственно беременным женщинам.

Фото: DailyMail

Поделиться:



Другие новости

  • 5529
    Супруги Обама названы самыми хорошо одетыми знаменитостями

    Знаменитое американское издание Vanity Fair обнародовало ежегодный список самых хорошо одетых знаменитостей. В этом году в число «модников» были включены президент США Барак Обама и его супруга Мишель.

  • 4638
    Пенелопа Крус забыла главное правило красной ковровой дорожки

    Пенелопа Крус и ее любимый режиссер Педро Альмодовар представили в Лондоне свою совместную работу "Разомкнутые объятия". В этот день актриса, похоже, забыла главное правило красной ковровой дорожки - никогда не надевать красное, а иначе ты сольешься по цвету с ковром.

  • 4775
    С кем мечтают отдохнуть мужчины?

    Популярный мужской портал Asylum.com решил устроить опрос на тему: «С кем бы вы хотели отправиться на вечеринку?» Лидером бесспорно стала Меган Фокс. За нее отдали большинство голосов.