dj photo В эфире: Александр Часовников Ellie Goulding, Diplo, Swae Lee - Close To Me
Меню

«Он мне заменял всех и вся»: Анастасия Ивлеева рассказала о расставании с Элджеем

9340

Звезда Instagram сказала, что до сих пор любит хип-хоп исполнителя.

Анастасия Ивлеева стала героиней YouTube-шоу «Осторожно, Собчак», где подробно рассказала о разводе с Элджеем. Знаменитая блондинка призналась, что не любит афишировать личную жизнь, поэтому о расставании с супругом ей было сложно сообщить миру. Однако она понимала, что отмолчаться у нее не получится.

Анастасия Ивлеева

«Хотелось преподнести это красиво, по-взрослому. Наши отношения круто начались, круто продолжались и круто должны закончиться», - разоткровенничалась в интервью Ксении Собчак Настя.

В разговоре с журналисткой Ивлеева рассказала, что у них с Элджеем оказались разные ритмы жизни. Для нее важны движение, скорость, она привыкла существовать в бешеном ритме. У ее мужа «другой вайб, другая динамика жизни». При этом Настя подчеркнула, что ей всегда было интересно с любимым, и финансовых проблем у него никогда не было.

Блогер отметила, что в их жизни не произошло резкого разрыва. К расставанию они шли постепенно: «Этот период длился какое-то время. Скажем, это была весна этого года. Март, плюс-минус. Здесь хочется отдать должное Леше и нашему союзу в целом. Я ему благодарна. Мы обладали редким человеческим качеством: мы умели разговаривать друг с другом, слышать, слушать и прислушиваться».

Анастасия Ивлеева и Элджей

Ивлеева призналась, что до сих пор любит Элджея: «Это человеческое. Почему я была влюблена в него, почему до сих пор люблю? Он для меня близкий человек. Он и моим другом являлся. С ним было о чем поговорить, он меня вдохновлял. Он мне заменял всех и вся. Мне вообще никто не нужен был. При этом я занималась своими делами. Это не то, что мой мир вокруг него крутился. Он меня подпитывал в хорошем смысле. Мне этого хватало. И я отдавала в обратную сторону. Страшно потерять его как любимого человека, друга, просто человек из своей жизни», - рассказала Настя.

Фото: Instagram Анастасии Ивлеевой

Поделиться: