dj photo В эфире: Максим Абдулин Мот - Космос - Это Синяки
Меню

Пикантно! Джастин Бибер оказался в белье Ким Кардашьян

1845

Ошибочка вышла!

В прошлом Джастин Бибер не раз снимался для рекламы нижнего белья, а его горячие снимки появлялись на биллбордах, автобусах и медиа-экранах по всему миру. И вот мы можем полюбоваться на новый пикантный кадр с поп-кумиром! Правда, сам певец вряд ли подозревает о его существовании.

Джастин Бибер

На днях жители Западного Голливуда стали свидетелями весьма необычной картины: на фасаде одного из зданий они увидели Джастина, позирующего в дубленке Balenсiaga и белье от Ким Кардашьян.

Конечно, в реальной жизни такой провокационной съемки не было, да и коллаб модного дома со SKIMS мы представляем с трудом. Виной всему стала чья-та забавная ошибка, благодаря которой постеры из двух разных рекламных кампаний слились в один. И как гармонично!

Теперь мы не можем развидеть звездного исполнителя, смело позирующего в сером нижнем белье. Так что Ким определенно стоит задуматься – с участием Бибера продажи ее и без того успешного бренда могли бы взлететь еще выше! Но, увы, пока что знаменитости никак не комментируют уморительные снимки и делают вид, будто ничего не произошло. А зря!

Фото: Instagram Ким Кардашьян, Twitter Ali Hussainy

Поделиться:



Другие новости