dj photo В эфире: Александр Часовников Jonas Brothers, Karol G - X
Меню

Одно лицо! В сети нашелся двойник Бибера, и это девушка

1993

Звезды все чаще сталкиваются с людьми, невероятно на них похожими.

В сети обсуждают двойника Джастина Бибера. На просторах TikTok обнаружен человек, обладающий невероятной схожестью со звездой. Интересный факт: это девушка! Она в курсе своего феномена внешности и отлично использует это в сети, изумляя своих подписчиков.

Джастин Бибер

Девушке не нужно применять фильтры и что-то делать со своим лицом: и без этих манипуляций она на 100% похожа на американского певца. «Это же женщина-Бибер», «Это не шутка?», «Ого, это невероятно!», «Джастина Бибер», - пишут интернет-пользователи.

Сам Джастин пока на эту новость не отреагировал. Возможно, артисты постепенно привыкают к появлению двойников. Так, недавно с этим столкнулась коллега Бибера – певица Билли Айлиш. И вновь все произошло в TikTok. Причем девушка, похожая на звезду, на этот раз оказалась из России. У нее крупные глаза, пухлые губы и светлые волосы, и, по мнению подписчиков, она невероятно похожа на исполнительницу: «Я подумал, что Билли по-русски заговорила!», «Удивительно, ты просто копия Билли. Самый настоящий двойник», «Билли, я знала, что ты русская! Перестань, наконец, это скрывать».

Билли Айлиш

Правда, встречаются и те, кто не очень рад своей схожести со знаменитыми людьми. К примеру, Джина Коуша жила обычной жизнью, пока принц Гарри не женился на Меган Маркл. Тут-то окружение и заметило, что девушка очень похожа на герцогиню Сассекскую. В своем недавнем интервью она призналась, что страдает от сложившейся ситуации.

Меган Маркл
Джина Коуша

«Я устала реагировать на расспросы незнакомцев про то, как поживает принц Гарри или королева и каково мне живется при дворе», - поделилась Коуша, добавив, что на работе ей дали прозвище Герцогиня.

Фото: Instagram Джастина Бибера, Instagram Билли Айлиш, Legion-media.ru
Видео: TikTok, Instagram

Поделиться:



Другие новости