В эфире: Музыка Твоей Мечты Joolay, Platon - Last (Radio Edit)
Меню

«Я покидаю шоу»: Ольга Бузова отказалась от «Дома 2»

2578

Несколько часов назад Ольга Бузова написала большой пост, в котором сообщила, что больше не является ведущей телепроекта «Дома 2». Как недавно стало известно, реалити-шоу «переехало» на «Ю», однако Бузова намерена оставаться преданной каналу ТНТ.

Ольга Бузова

«Моя история в Дом-2 ЗАКОНЧЕНА. На днях начались новые съёмки реалити-шоу «Дом-2»! Но, скажу Вам сразу, БЕЗ МЕНЯ! После долгих раздумий, я все же решила покинуть шоу «Дом-2», с которым провела 17 лет своей жизни», - написала на личной странице Ольга, опубликовав серию архивных фото, связанных с шоу.

Также телеведущая отметила, что телепроект стал важной часть ее жизни и навсегда останется в сердце: «Это были невероятно крутые годы. Я приехала в Москву в 18 лет...и попала на проект. Я по-настоящему жила, любила и для меня это было не шоу, а МОЯ ЖИЗНЬ! Я росла вместе с вами, и на ваших глазах. Мы с вами #моилюди стали огромной большой семьей. Я благодарна всем, кто делал и смотрел шоу «Дом-2» на протяжении этих 17 лет».

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова

В своем большом посте Ольга вспомнила, как из участницы превратилась в ведущую проекта на ровне с Ксенией Собчак и Ксенией Бородиной, а также призналась, что этот пост составляла со слезами на глазах.

«Помню, как пришла туда, и впервые увидела Ксюшу Собчак и Ксюху Бородину, и помню, как позже, села рядом с ними и стала ведущей шоу...Для меня это был не просто шанс, это было невероятное событие, которое я не забуду никогда! Мне было сложно, но я выстояла и стала той, кого Вы полюбили, и навсегда остались в моих сердцах. Сейчас пишу этот текст и реву... Но, я должна идти дальше! 12.04.2021 года моя история, моя эпоха, моя жизнь связанная с реалити-шоу «Дом-2»официально закончилась?? Я покидаю шоу, как участница и как ведущая», - подытожила Бузова, добавив в конце традиционную фразу «и мы счастливы».

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться: