dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

«Премьера на острие эмоций»: LOBODA растрогала фанатов новым клипом

20315

Утро пятницы начинается с невероятного подарка от великолепной LOBODA! Скорее бросай все дела и вместе с нами смотри проникновенную новинку от певицы – клип на её новый трек «Родной», который стреляет в самое сердце и, наверняка, найдет отклик в душе каждого.

LOBODA

«В жизни каждого из нас случаются встречи, которые меняют её навсегда. Но иногда, мы не встречаем любовь, мы её узнаем. Она приходит сигналами из прошлой жизни, обрывками снов, памятью душ…», – написала звезда, представляя музыкальное видео с Аней Чиповской и Юрой Борисовым в главных ролях.

«Премьера трека из самой глубины сердца, премьера клипа на острие эмоций. «Родной» – это видео про каждого из нас и про любовь, которой тесны рамки тела, она живет на уровне души! Спасибо гениальной Анне Меликян, что так тонко почувствовала эту работу», – добавила LOBODA.

Поклонники певицы уже успели по достоинству оценить эту несостоявшуюся историю любви, а многие отметили, что подобные эмоции переживали и сами: «Самая нелепая шутка жизни — это связать душу с одним человеком, а судьбу с другим», «Светлана, сколько ты ещё будешь подсматривать за моими жизненными историями?», «Как можно так бить в самое сердце ? Света это шикарно», «Сколько же разбитых сердец увидели себя в этом клипе и в тексте слов», «Эта песня – нереальный комок слез, который сидит внутри... мурашки».

А ты уже успел оценить музыкальное видео «Родной»? Чего же ты ждешь – скорее жми на play и делись впечатлениями в комментариях!

Фото: Instagram LOBODA
Видео: YouTube, канал LOBODA

Поделиться: