В эфире: Музыка Твоей Мечты Craig David - Walking Away
Меню

Премьера! Горячие танцы, шпагат и новый трек от Мари Краймбрери

2579

В самом разгаре пятница, а это значит, что пришло время для горячей премьеры! И сегодня поклонников радует звездная красотка Мари Краймбрери – причем она не просто представила новый трек, но и взбудоражила поклонников жаркими танцами в своем Instagram. Скорее смотри!

Мари Краймбрери

Несколько часов назад мы продолжили знакомство с новым альбомом очаровательной Мари и услышали трек под названием «Холостяк». Именно под него певица так соблазнительно двигается в новом ролике в Instagram, демонстрируя невероятную гибкость, грацию и растяжку. И… у нас просто нет слов!

Зато они есть у фанатов звезды! «Божеееееееееее мой! Какковаааааааа», «Мамасита, ты шикарна», «Огооонь! и каааааайф для ушей просто», «Какие движения мама дорогая», «Я уже послушала 3 раза и это что-то нереальное», «Прям в самое сердечко», – восхищенно пишут поклонники Мари в комментариях и добавляют, что с нетерпением ждут релиз нового альбома.

Отметим, что в грядущий лонгплей Краймбрери войдут девять треков, два из которых ты очень хорошо знаешь – это абсолютные бэнгеры «Океан» и «Пряталась в ванной». А пару недель назад певица представила лиричную песню «Самолет», которая уже успела полюбиться фанатам.

А ты заценил новинки от Мари? Делись впечатлениями!

Фото и видео: Instagram Мари Краймбрери
YouTube, канал Velvet Music

Поделиться: