dj photo В эфире: Александр Ушаков Justin Timberlake - Selfish
Меню

Кадры из домашнего архива и признания в любви: Кэти Перри мило поздравила Орландо Блума

2577

13 января свой день рождения отмечает один из самых знаменитых актеров, обожаемый во всем мире лесной эльф и пират Карибского моря, Орландо Блум! В честь этого праздника его звездная невеста Кэти Перри посвятила любимому невероятно трогательный пост и поделилась умилительными кадрами из домашнего архива.

Кэти Перри и Орландо Блум

«Счастливейшего 44-летия моей любви, блистательному отцу моей Дав и сверкающему зеркалу, которое видит и отражает вещи, которые я сама еще не вижу, – написала певица в своем Instagram, – Я так рада, что моя луна нашла свое солнце. Моя любовь к тебе огромна, как весь мир».

На радость поклонникам, Кэти показала редкие снимки из повседневной жизни с Орландо – их утренние ритуалы, уютные селфи, забавные кадры из путешествий и… фото актера с птенцами. Что тоже безумно мило!

Напомним, впервые о романе Перри и Блума заговорили в 2016 году – правда, тогда знаменитости расстались после года отношений. Но от судьбы не уйдешь! Уже в 2018 году стало ясно, что звезды вновь нашли свое счастье друг с другом, а в феврале 2019 года актер сделал своей возлюбленной предложение. Правда, свадьбу они пока так и не успели сыграть – во всем виноват злосчастный COVID, но зато в 2020 году у них родилась очаровательная дочка, которую они решили назвать Дейзи Дав.

Фото: Instagram Кэти Перри

Поделиться: