dj photo В эфире: Александр Ушаков Pokeyz - Keep My Cool
Меню

Голливудская звезда Эмма Стоун ждет ребенка

2324

Этой осенью стало известно, что голливудская актриса, звезда фильмов «Ла-Ла Ленд», «Эта дурацкая любовь», «Фаворитка» и других - 32-летняя Эмма Стоун тайно вышла замуж за своего избранника – сценариста и режиссера Дэйва МакКери. Супруги до сих пор официально не подтвердили свой брак, а журналисты уже узнали, что девушка ждет первенца!

Эмма Стоун

Папарацци подловили актрису с мужем на прогулке, и на снимках все с легкостью рассмотрели округлившийся живот Эммы. Она, естественно, комментировать слухи не собирается, но свое интересное положение уже не скрывает.

Зато подтвердить беременности Стоун поспешили ее друзья. «Она крайне взволнована от мысли, что станет матерью. Она прекрасно выглядит, светится от счастья. За последнее время она стала более активной, ежедневно занимается спортом», - поделились источники из близкого кружения звезды.

Дэйв МакКери

Отметим, что и для Эммы, и для Дэйва этот ребенок станет первым. Отношения пары длятся уже три года – впервые об их романе заговорили в октябре 2017 года. До этого актриса четыре года встречалась со звездой фильма «Человек-Паук» Эндрю Гарфилдом.

Фото: Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости