dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Киноуикэнд Love Radio: сериалы, которые даже круче «большого кино»

15014

Уже много лет телесериалы завоевывают нашу любовь и время интересными сюжетами и наличием топовых знаменитостей. И кто бы мог подумать, что ранее артисты неохотно соглашались сниматься в телевизионных проектах, так как это могло опорочить их репутацию, или они могли получить статус «актер одной роли». К счастью, время идет, и мировые сериалы становятся намного успешнее некоторых широкоэкранных фильмов, а на главную роль претендуют десятки легендарных звезд. Далее мы расскажем тебе, какие знаменитости променяли съемки в кино на многосерийные проекты.

«Мажор»

Павел Прилучный

На сегодняшний день Павел Прилучный является одним из самых популярных российских актеров, во многом благодаря сериалу «Мажор», который влюбил в себя миллионы зрителей. Напомним, в остросюжетной драме ты можешь увидеть перевоплощение главного героя из безответственного и беспечного парня в благородного мужчину на фоне раскрытия криминальных дел и головокружительной любви.

«Сплетница»

Блейк Лайвли и Лейтон Мистер

Роль Серены Ван Дер Вудсен в сериале «Сплетница» принесла актрисе Блейк Лайвли мировую известность. После дебюта в фильме «Джинсы-талисман» начинающую звезду заметили создатели телесериала и предложили главную роль без кастингов. Примечательно, что в этом году планируют перезапуск культового проекта, но, к сожалению, полюбившиеся герои не будут принимать в нем участие.

«Маньяк»

Джона Хилл

Актер Джона Хилл прославился на большом экране благодаря ненавязчивым комедиям «Волк с Уолл-стрит», «Мачо и ботан» и «Парни со стволами» (кстати, если хочешь поднять настроение – обязательно пересмотри их). Впрочем, звезда популярных фильмов перешел к роли в черной комедии «Маньяк» производства Netflix, в котором компанию ему составила актриса Эмма Стоун.

«Большая маленькая ложь»

Еще несколько лет назад Риз Уизерспун и Николь Кидман мы могли видеть только в топовых фильмах, однако с недавних пор обе актрисы сыграли в сериале «Большая маленькая ложь», благодаря которому завоевали любовь многих зрителей. Между тем, Риз ты также можешь увидеть в проектах «Утреннее шоу» и «Сияй» на Netflix. К слову, ее переход на телеэкраны обусловлен созданием своей продюсерской компании Hello Sunshine.

«Звоните ДиКаприо»

В нынешнее время Александр Петров, как говорится, нарасхват. Актер активно снимается в полнометражных российских и зарубежных фильмах и нашумевших сериалах, то есть, идет семимильными шагами к желанному Оскару. Кстати, за драматический телесериал «Звоните ДиКаприо» Петрову уже можно было дать статуэтку, так как актерскую игру звезды оценили высоко многие кинокритики.

«Молодой папа»

Джуд Лоу

Рискнул перейти в сериальную историю также Джуд Лоу, и получилось довольно успешно. Актер сыграл главную роль в драматическом телесериале Паоло Соррентино «Молодой папа», а также в сиквеле многосерийного проекта под названием «Новый папа». Кстати, Джуд на этом не остановился и продолжает покорять телеэкраны, в ближайшее время ты сможешь увидеть его в проекте HBO «Третий день».

«Настоящий детектив»

Мэтью МакКонахи

Завсегдатай романтических комедий Мэтью МакКонахи перевоплотился в «Настоящего детектива», где выглядит очень убедительно, по крайней мере, поклонники сериала в восторге. Отметим, что после ознакомления сценария актер сам выбрал роль детектива Коула в проекте, хотя изначально ему предлагали сыграть Харта.

«Полицейский с Рублевки»

Благодаря роли в телесериале «Полицейский с Рублевки» Сергей Бурунов получил всенародное признание и любовь российских зрителей. Актер рассказал, что часто видит в социальных сетях положительные комментарии о своем герое: «Хочу сказать большое спасибо режиссеру проекта за то, что поверил в меня, потому что «Полицейский с Рублевки» сыграл важную роль в моей жизни и карьере», - поделился Бурунов.

Фото и видео: Кадр из сериала «Сплетница», кадр из сериала «Маньяк», Instagram Sreda, Instagram Goodstorymedia, Instagram PREMIER, Instagram Ильи Куликова, Instagram HBO
Поделиться:



Другие новости