dj photo В эфире: Александр Ушаков Olivia Addams - Fool Me Once
Меню

До слез! Клава Кока исполнила мечту папы в его день рождения

22931

Советуем тебе запастись платочками, ведь сейчас мы расскажем одну очень трогательную новость! Звездная блондинка Клава Кока решила устроить своему папе грандиозный сюрприз на 55-летие – она вручила ему ключи от новенького автомобиля! И, само собой, этот трогательный момент она засняла на видео – скорее смотри!

Клава Кока с семьей

«Подарила Папе машину на день рождения! Исполнила его мечту, да и свою тоже))) Его реакция - бесценна!!! Люблю тебя! И всё отдам за нашу семью», – нежно написала Клава в своем Instagram и показала, как ее папа воспринял сюрприз.

Когда певица протянула ему ключи со словами «Ну что, поведешь?», он явно не мог поверить в происходящее. Но когда осознал, что дочка действительно преподнесла ему столь роскошный подарок, то не смог сдержать слез! Да что уж там говорить – мы тоже не смогли!

В комментариях поступок Клавы оценили не только ее поклонники, но и звездные друзья – Пашу, Регина Тодоренко, Влад Лисовец, Айза Долматова, Наzима и многие другие коллеги назвали певицу «умничкой» и похвалили за трепетное отношение к родным. Мы присоединяемся к их словам и передаем папе Клавы, Вадиму Высокову, свои самые искренние поздравления! Ура!

Фото и видео: Instagram Клавы Коки

Поделиться: