dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Top-5 Instagram: умопомрачительная LOBODA, милая Саша Бортич и пес в сапогах

5396

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Клава Кока представила свой новый трек вместе с лирик-видео! Название актуально для приближающегося Нового года. А как тебе песня «Пьяную домой»?

4 место

Красотка LOBODA предстала перед поклонниками в роскошном образе, сопроводив пост вдохновляющими строками: «Мода должна помогать женщине, давать ей уверенности и помогать принять себя такой, какая ты есть — идеальной для этого мира. SL», - написала певица. Согласны с мыслью?

3 место

Они так милы! Кайли Дженнер поделилась кадрами с дочкой Сторми. Ее сестра Хлои Кардашьян не удержалась и написала восхищенных комментарий: «Вы обе настолько совершенны, что я даже не могу принять это».

2 место

Агата Муцениеце вместе с детьми отдохнула на Мальдивах и не смогла не поделиться горячими кадрами из райского местечка. «Много фоточек в купальнике не бывает) ну типо, ой а я и не заметила что меня фоткают) такая вся непринужденная», - подписала пост актриса.

1 место

Это так трогательно. Александра Бортич опубликовала кадр с милейшим четвероногим другом. «Зимний собачий вестник. Время для сапожек», - подписала публикацию актриса. Поклонники в восторге!

Фото и видео: Instagram

Поделиться: