dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Мы взволнованы: Tokio Hotel едет в Россию!

3672

Невероятные новости для поклонников группы Tokio Hotel – музыкальная команда едет в Россию! Если пандемия, наконец, покинет нашу реальность, мы увидим легендарную команду в ноябре 2021 года!

Tokio Hotel

Tokio Hotel планируют отправиться в гастрольный европейский тур Beyond The World, как только появится возможность. И среди 11 городов, которые они посетят, числятся Санкт-Петербург (9 ноября) и Москва (11 ноября)!

Главная радость - за годы существования группа осталась в прежнем составе. А это значит, мы сможем полюбоваться уже взрослыми и еще более крутыми братьями-близнецами - Биллом и Томом Каулитцем, основавшими в 2001 году Tokio Hotel.

Билл и Том Каулитц

«Кажется, пандемия длится вечность, как для нас, так и наших фанатов. Мы невероятно благодарны нашим поклонникам за преданность и не можем дождаться, чтобы наконец-то вернуться на сцену и отпраздновать это с ними. Работа над шоу продолжается уже несколько месяцев: наряду с песнями, написанными в течение последних 15 лет, мы также хотим исполнить новые композиции из нашего будущего альбома», - поделились музыканты. Ждем с нетерпением!

Фото: Instagram Tokio Hotel

Поделиться:



Другие новости