dj photo В эфире: Максим Абдулин Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Хайди Клум мечтает о пятом ребенке

2448

47-летняя супермодель Хайди Клум призналась, что хотела бы стать мамой в пятый раз. На шоу America's Got Talent она поделилась с ведущей Софией Вергара, что хочет снова забеременеть. Коллега напомнила ей о четверых детях, которые у нее уже есть, но Хайди заявила, что готова к еще одному.

Хайди Клум

Все произошло на недавнем выпуске программы. Когда на сцену вышла очаровательная девочка, Клум сказала: «Мне кажется, я хочу еще одного маленького».

Отметим, что немецкая супермодель воспитывает 16-летнюю дочь Хелен от отношений с бизнесменом Флавио Бриаторе, с которым рассталась, будучи в положении. Позже в браке с певцом Силом она родила троих детей. После развода они стараются собираться вместе, чтобы 14-летний Генри, 13-летний Йохан и 10-летняя Лу не теряли ощущение семьи.

Том Каулитц и Хайди Клум

Напомним, что сейчас Хайди счастлива в браке с гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулитцем, за которого вышла замуж в прошлом году. Несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте, Клум не раз признавалась, что эти отношения самые гармоничные за всю ее жизнь.

Фото: Instagram Хайди Клум

Поделиться:



Другие новости