dj photo В эфире: Александр Ушаков Rihanna, Calvin Harris - We Found Love
Меню

Какие коллабы нас ждут? Тимати раскрыл треклист нового альбома

2925

Тимати и не думает останавливаться! Главный ньюсмейкер этой осени сообщил подписчикам огненную новость – совсем скоро он дропнет новый альбом! В своем Instagram рэпер опубликовал обложку грядущего лонгплея и раскрыл его треклист, в который вошли восемнадцать треков – фанаты точно не будут разочарованы!

Тимати

«Мой седьмой студийный альбом и первый за пятнадцать лет независимый релиз. Последние три месяца, клипы, премьеры и первые строчки во всех муз чартах отчетливо обосновали постулат: «Тимати стал делать лучше»! Пришло время альбома и в этот раз его послушают даже те кто вообще никогда не слушал Тимати», – уверенно пообещал рэпер своим фолловерам в Instagram.

 

Альбом под названием «Транзит» выйдет всего через пару дней – уже 13 ноября у тебя появится возможность лично оценить, действительно ли рэперу удалось покорить новые музыкальные вершины. Кстати, несколько треков ты уже точно слышал – в сборник войдет недавний сингл «Звездопад», совместка Тимати с Моргенштерном «El Problema», а также «Хавчик», записанный с Джиганом и Даней Милохиным, и нашумевшая коллаборация «Rolls Royce» с Джиганом и Егором Кридом.

Для нового альбома Тимати также записал еще несколько коллабораций – трек с Гуфом под названием «Что возьму я с собой», который артисты тизерили еще несколько месяцев назад, а также совместные песни с ST, Павлом Мурашовым и Ханза&OWEEK. В общем, это будет отличная пятница! А пока мы ждем релиза, можно насладиться небольшим сник пиком, которым Тимати поделился в Instagram.

Фото и видео: Instagram Тимати

Поделиться: