В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - Yes, And?
Меню

TOP-5 Instagram: новый состав группы «ВИА Гра» и Джиган в океане

4817

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Эта неделя стала настоящим праздником для фанатов Бейонсе – королева Би не только дропнула новую коллекцию IVY PARK, созданную в коллаборации с Adidas, но и снялась для обложки британского Vogue. Само собой, в её Instagram появилось море огненных снимков, один лучше другого. Но самым популярным стал вот этот кадр в красном платье – за шесть дней он собрал почти семь миллионов лайков, что совсем неудивительно – мы тоже не можем перестать любоваться!

4 место

Восхитила на этой неделе и Вера Брежнева. Очаровательная блондинка решила продемонстрировать естественную красоту, опубликовав несколько снимков, на которых она запечатлена в спортивном купальнике и без макияжа. Мы поражены!

3 место

Наталья Водянова тоже не стесняется показывать себя настоящую! Супермодель рассказала фолловерам в Instagram, как проводит досуг во время пандемии – она собирает грибы в российских лесах в компании друзей и старшего сына Лукаса. Неожиданно!

2 место

А вот Джиган предпочитает самоизолироваться в более комфортных условиях – рэпер улетел вместе с семьей на Мальдивы и теперь дразнит подписчиков яркими и солнечными кадрами с роскошной виллы, построенной прямо на воде. Чего только стоит вот это видео, в котором Джига прыгает в океан вместе с дочками, а Оксана Самойлова любуется видами с маленьким Давидом на руках. Прямо-таки семейная идиллия – завидуем по-доброму!

1 место

На вершине нашего рейтинга – главная музыкальная интрига последних недель. Константин Меладзе, наконец, раскрыл новый состав легендарной группы «ВИА Гра» в эфире шоу «Вечерний Ургант». Там же участницы коллектива – Ульяна Синецкая, София Тарасова и Ксения Попова – впервые исполнили свой дебютный сингл «Рикошет». Поздравляем девчонок!

Фото и видео: Instagram

Поделиться: