dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Star War. Эпизод 4. Алена Шишкова против Анастасии Решетовой

10037

Сегодня в нашем поединке сходятся две умницы и красавицы, и обе девушки Тимати: бывшая Алена Шишкова и нынешняя Анастасия Решетова. Общественность всегда сравнивала моделей друг с другом и, как в случае с Анджелиной Джоли и Дженнифер Энистон, о которых мы недавно рассказывали, все началось из-за мужчины.

Алена Шишкова, Анастасия Решетова

Жизнь с Тимати

Тимати, Алена Шишкова, дочь Алиса, Анастасия Решетова, сын Ратмир

Алена Шишкова

Звезды познакомились на съемках клипа рэпера в 2012 году, через год они стали встречаться, а уже в 2014 пара объявила о рождении дочери Алисы. Однако после появления девочки селебрити разошлись, и остались в теплых дружеских отношениях. Недавно в своем Instagram Шишкова призналась, что свадьба с Тимати не состоялась лишь потому, что она не видела с ним будущего. Между тем, поклонники знаменитости до сих пор уверены, что Алена все еще не забыла бывшего мужчину и скучает по нему.

Анастасия Решетова

После расставания с Шишковой, в 2015 году Тимати познакомился с Анастасией Решетовой, и как недавно модель призналась, сразу стало понятно, что они с рэпером будут вместе всегда. Спустя два года звезды официально подтвердили отношения, и в конце 2018 года исполнитель сделал девушке предложение на фоне Эйфелевой башни. И, несмотря на едкие комментарии хейтеров, и слухов о расставании, звезды счастливы вместе, и на данный момент воспитывают долгожданного сынишку Ратмира.

Вывод: дети это прекрасно, и все же именно Решетова услышала заветное предложение руки и сердца от музыканта, поэтому бал отдаем ей – 0:1.

Карьера

Алена Шишкова, Анастасия Решетова

Алена Шишкова

В 14 лет Алена впервые появилась на страницах глянца, после чего мечтала о карьере модели, и стала участвовать в различных местных конкурсах красоты. С 2008 года Шишкова работала с рекламным агентством, которое впоследствии и отправило девушку на конкурс «Мисс Россия 2012», где модель заняла почетное третье место. С тех пор Алена набрала популярность и стала работать на показах в Милане, Париже и Токио, а также сотрудничать с известными российскими брендами одежды, аксессуаров и косметики. К слову, недавно Шишкова приняла участие в показе легендарного Philip Plein на итальянской неделе моды.

Анастасия Решетова

После школы Анастасия впервые снялась для модельного агентства. Девушка произвела впечатляющий эффект и Решетову отправили на кастинг в конкурс красоты «Мисс Россия 2014», где она заняла второе место, став первой вице-мисс. После чего модель подписала несколько крупных рекламных контрактов, однако спустя некоторое время Настя решила окончить Высшее учебное заведение и поступила на управленческий факультет. На данный момент Решетова больше уделяет времени воспитанию сына и собственному бизнесу.

Вывод: с учетом количества рекламных проектов и, что не мало важно, возраста, здесь вырывает бал Алена Шишкова - 1:1. У Насти еще все впереди.

Бизнесвумен

Скрин Ирины Кирсановой, Анастасия Решетова

Алена Шишкова

Несколько лет назад девушка открыла бизнес совместно с Ириной и Денисом Кирсановым. Бренд занимался выпуском косметики для лица и ухода за волосами. Однако в 2019 году модель со скандалом расторгла контракт с партнерами из-за неких недоговоренностей и большой загруженности. После чего Шишкова попыталась отстоять свое имя и вернуть бизнес себе, однако соучредители запросили крупную сумму, и Алена оставила бренд бывшей подруге.

Анастасия Решетова

В свои 24 года Анастасия уже успешно владеет собственной клиникой здоровья и салоном красоты, которые открыла уже более 4 лет назад. К тому же, Решетова имеет бренд кастомной винтажной одежды, где стоимость джинсовой куртки составляет от одной тысячи долларов. Впрочем, одним из основных источников дохода звезды является реклама в Instagram, за которую Настя просит от 100 000 рублей за пост. Таким образом, Решетова показывает, что даже при состоятельном мужчине, девушка тоже должна уметь зарабатывать себе на жизнь.

Вывод: мы не знаем реальные доходы каждой из девушек, поэтому берем в расчет создание и ведение бизнеса, и здесь однозначно выигрывает Анастасия – 1:2.

Отношения со свекровью

Скрин поста Симоны в Instagram

Алена Шишкова и Анастасия Решетова

Бывшая свекровь и невестка до сих пор поддерживают теплые взаимоотношения, поскольку дочь Алиса довольно часто проводит время с мамой Тимати – Симоной. И поклонники звезды предполагали, что Алену свекровь жалует больше, чем нынешнюю девушку Анастасию, чем всячески пытались вывести на заявление Симоны. И им это удалось! В своем Instagram мама рэпера заявила, что относится к двум девушкам равнозначно: «Любая из них всегда может рассчитывать на мою помощь, если понадобится», - поделилась Симона.

Вывод: позиция мамы ясна, она считается с выбором своего сына. По одному баллу получают обе девушки, Алена Шишкова и Анастасия Решетова – 2:3.

Подводим итоги: сегодня в нашем поединке с небольшим перевесом побеждает … Анастасия Решетова 2:3! Теперь выбор за тобой. Признавайся, кто тебе нравится больше?

Фото: Instagram Алены Шишковой, Instagram Анастасии Решетовой, Instagram Симоны, Instagram Ирины Кирсановой
Поделиться: