dj photo В эфире: Максим Абдулин Martin Garrix, JVKE - Hero
Меню

Карантин – не помеха! Сидим дома и путешествуем с помощью фильмов

2535

Пока карантин заставил планету сидеть в четырех стенах, предлагаем тебе попутешествовать виртуально – с помощью фильмов с нереально красивыми видами и увлекательными странствиями!

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Фильм о том, как сотрудник одного из журналов решает отправиться в долгое путешествие по странам ради необходимого кадра. И его странствия оказываются очень увлекательными.

Пока не сыграл в ящик

Двое престарелых мужчин узнают, что жить им осталось не так уж долго. Что делать? Правильно – отправится в кругосветное путешествие и исполнить все свои мечты!

В диких условиях

Один из самых успешных студентов после окончания колледжа жертвует все деньги на благотворительность, а сам отправляется автостопом на Аляску, чтобы узнать, какая она – дикая природа.

Кон-Тики

Фильм о о всемирно известном путешественнике Туре Хейердале, которые пересек Тихий океан на на плоту Кон-Тики. Он пережил бушующую стихию, видел китов и побывал в шторме. Такое путтешествие запомнится на всю жизнь.

Впритык

Успешный бизнесмен скоро станет отцом, но по стечению обстоятельств он рискует не попасть на рождение первенца. Чтобы успеть, главный герой совершает невероятное путешествие по пути домой.

Ешь, молись, люби

Однажды Элизабет понимает, что живет жизнью, которая ей не нравится. Она разводится с мужем и отправляется в путешествие, чтобы познать себя и найти гармонию.

Полночь в Париже

Романтичный писатель приезжает с любимой в Париж. Там он попадает в прошлое и понимает, что должен был родиться в 20-х годах. Фильм получил «Оскар» за декорации и лучшую режиссуру. Таким Париж тебе понравится!

Видео: YouTube

Поделиться: