В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Любовь и кино: лови подборку лучших романтических фильмов

3117

День Святого Валентина позади, но любовь все еще витает в воздухе. Чтобы поддержать эту волшебную атмосферу, мы решили подготовить для тебя подборку самых романтичных фильмов - проведи этот воскресный день в тепле и уюте, под пледом и с чашечкой горячего какао в руках.

Если ты влюблен, то бери свою вторую половину в охапку и начинай просмотр, а если твое сердце свободно, то эти фильмы подарят тебя чувство настоящего счастья и любви, наполнят тебя теплом и самыми светлыми чувствами. Итак, начинаем!

Дневник памяти

Это классика, которую обязательно нужно посмотреть хотя бы однажды. История молодого человека и девушки, которых судьба соединила лишь на одно лето. Позже Вторая мировая война разлучила влюбленных, и их пути разошлись. Но все изменилось, когда героиня вновь узнала о своем бывшем избраннике спустя долгие годы.

Виноваты звезды

Это безумно романтичная история о двух молодых людях, у которых диагностировали неизлечимые болезни. Они случайно встречаются в группе поддержи и становятся неразлучными. Исполнение желаний и удовольствие от общения – все это они с удовольствием дают друг другу, делая свою жизнь счастливее.

Вечное сияние чистого разума

Культовое кино с Джимом Керри и Кейт Уинслет в главных ролях рассказывает о безумной любви и тяжелом расставании. Главный герой не может справится с болью от разрыва отношений и прибегает к необычному способу, чтобы забыть любимую. Поможет ли он – вот, в чем вопрос.

Она

Если ты одинок, твое сердце отыщет любовь в любом месте, будь это даже цифровое пространство. Так случилось с Теодором, который потерял покой, когда познакомился с операционной системой, заменившей ему друга и любовь всей жизни.

Ла-Ла Ленд

Романические вечера не могут обойтись без этой картины. И даже если ты не очень любишь мюзиклы, это кино тебе очень понравится. Как наслаждаться любовью и свалившимся на тебя успехом одновременно, и что происходит с отношениями в этот момент – обо всем расскажет «Ла-Ла Ленд».

Видео: Giphy.com, YouTube

Поделиться:



Другие новости