dj photo В эфире: Александр Часовников Dua Lipa - Training Season
Меню

The Weeknd и Белла Хадид снова сойдутся? Новый альбом намекает, что да

4519

Вчера The Weeknd, он же Абель Тесфайе, представил четвертую по счету студийную пластинку. Альбом получил название After Hours. В новых песнях исполнителя поклонники услышали посвящение Белле Хадид – супермодели, с которой певец расстался в прошлом году.

The Weeknd

Треки, представленные на новой пластинке исполнителя, пропитаны светлой грустью и повествуют о несчастной любви The Weeknd и его разбитом сердце. Как пишут интернет-пользователи в сети, они бы тоже обязательно посвятили песни Хадид, если вдруг им пришлось разорвать отношения. «Да, если бы я был Абелем, тоже написал бы 14 треков о Белле Хадид», - делятся фанаты певца.

В текстах композиций даже описываются конкретные эпизоды их романа. По крайней мере, всем так кажется. «Ты прошла мимо меня, как будто меня там не было, и просто притворилась, что тебе все равно», - говорится в треке Save Your Tears. Поклонники считают, что так The Weeknd вспоминает шоу Victoria's Secret, когда в 2016 году они вместе присутствовали там – Белла в качестве модели, а Абель как приглашенный артист.

Белла Хадид и The Weeknd

Кстати, как рассказывают инсайдеры, Белла все еще питает чувства к Абелю, с которым воссоединялась уже дважды. По их мнению, вероятность того, что знаменитости сойдутся в третий раз, очень велика.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram The Weeknd

Поделиться: