dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jonas Blue, JP Cooper - Perfect Strangers
Меню

Тейлор Свифт, Никки Рид, Кайли Дженнер. Кто из знаменитостей уводил парня у другой звезды?

5924

Найти свою истинную любовь очень сложно, а удержать еще сложнее. Об этом не понаслышке знают многие звезды. Разбитое сердце еще сильнее болит, когда причиной расставания с бойфрендом становится… твоя подруга. Или другая известная красотка, против обаяния которой парень не смог устоять.

Таких случаев в мире шоу-бизнеса, как и в обыденной жизни, очень много. Мы сделали подборку знаменитостей, которые оказались в центре любовного треугольника и сделали отношения пар невозможными.

Тейлор Свифт - Джон Мэйер - Кэти Перри

Тейлор Свифт - Джон Мэйер - Кэти Перри

Певица Тейлор Свифт – одна из девушек, которые не устояли перед очарованием красавчика-музыканта Джона Мэйера. Когда он встречался с другой исполнительницей Кэти Перри, Свифт «отбила» обаятельного парня у подруги.

Однако их бурный роман продлился всего три месяца, в итоге Мэйер написал композицию Dear John, которую в дальнейшем назвал самым плохим треком за всю карьеру. А Тейлор Свифт и Кэти Перри продолжили общение, будто бы ничего и не было. Вот она, настоящая женская дружба!

Селена Гомес -The Weeknd - Белла Хадид

Селена Гомес -The Weeknd - Белла Хадид

Когда музыкант The Weeknd и модель Белла Хадид разошлись, певец подозрительно быстро закрутил интрижку с ее подругой - актрисой Селеной Гомес. Но счастье звездной пары длилось недолго – меньше года.

The Weeknd решил отмотать все назад и вернулся к Белле, которая смогла простить и принять его снова. Однако после такого предательства ее отношения с Селеной оказались сильно испорчены. Кстати, как известно, очаровательная брюнетка стала однажды и причиной расставания Тейлор Свифт и Тейлора Лотнера.

Никки Рид - Йэн Сомерхолдер - Нина Добрев

Никки Рид - Йэн Сомерхолдер - Нина Добрев

Таинственная и роковая страсть звездной пары Йэна Сомерхолдера и Нины Добрев, которая началась еще во время съемок сериала «Дневники вампира», казалась каждому фанату очевидным и логичным развитием любовной истории.

Однако хэппи-энда не случилось, а актер без памяти влюбился в подругу Нины – Никки. Сейчас Йэн и Рид уже воспитывают ребенка. Однако Добрев ни на кого из них не держит зла и вполне дружелюбно настроена.

Джиджи Хадид - Коди Симпсон - Кайли Дженнер

Джиджи Хадид - Коди Симпсон - Кайли Дженнер

Любовь певца Коди Симпсона к колоритным и привлекательным моделям очевидна. Сначала он встречался с красоткой Кайли Дженнер, а затем его внимание целиком и полностью захватила старшая сестра из знаменитых Хадид – Джиджи. Но и с ней Коди не смог стать по-настоящему счастлив.

Сейчас он встречается со скандальной певицей Майли Сайрус, однако в последнее время ходят слухи, что и в их отношениях что-то пошло не так.

Рианна – Леонардо Ди Каприо – Наоми Кэмпбелл

Рианна – Леонардо Ди Каприо – Наоми Кэмпбелл

Актер Леонардо Ди Каприо встречался с моделью Наоми Кэмпбелл еще до того, как в интернете стали говорить о его связи с певицей Рианной. Девушки были знакомы, и, более того, считались хорошими подругами. Ревность Наоми была бескомпромиссна, она даже удалила звезду из подписок в Instagram! А это уже говорит о многом.

Фото: Instagram Тейлор Свифт, Джона Мэйера, Кэти Перри, Селены Гомес, The Weeknd, Беллы Хадид, Никки Рид , Йена Сомерхолдера, Нины Добрев, Кайли Дженнер , Коди Симпсона, Джиджи Хадид, Рианны, Леонардо Ди Каприо, Наоми Кэмпбелл

Поделиться:



Другие новости