dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Юлия Снигирь впервые за долгое время показала сына

2367

Актеры Юлия Снигирь и Евгений Цыганов встречаются уже около пяти лет. Пару часто можно встретить вместе на светских мероприятиях. Но, несмотря на то, что официально свои отношения звезды до сих пор не афишировали, у них подрастает маленький сын Федор.

Юлия Снигирь

Сегодня мальчику исполнилось 4 года, и Юлия решила порадовать поклонников редким кадром. Она поздравила малыша с днем рождения и опубликовала нежное черно-белое фото с Федей.

На семейном снимке счастливая мама и сын мило лежат в кровати. Многие знаменитости отреагировали в комментариях на трогательный кадр. К поздравлениям присоединились Равшана Куркова, Светлана Устинова, Анна Цуканова-Котт, Александра Ребенок, Дарья Мороз, Аглая Тарасова и другие.

Также и подписчики Снигирь обрадовались, что впервые за долгое время они хотя бы на фото увидели сына любимых актеров:

«Поздравляю! Мальчишки - они такие мальчишки», «Поздравляем славного мальчика и его родителей, пусть растёт здоровым и счастливым!», «Такой серьезный! Расти большой и счастливый, мамино солнышко!», «Время летит так незаметно, детки растут так быстро. Наслаждайтесь каждым моментом».

Актриса только недавно начала показывать ребенка публике. Так на первое марта она опубликовала снимок с Федей и поздравила поклонников с праздником.

Напомним, Юлия появилась в седьмом эпизоде «Нового Папы». Фанаты ее таланта уверены, что это событие – явный успех для актрисы. Во время Венецианского кинофестиваля Снигирь, режиссер Паоло Соррентино и актеры «Нового папы» вместе представляли сериал публике.

Фото: Instagram Юлии Снигирь

Поделиться:



Другие новости