dj photo В эфире: Александр Ушаков Justin Timberlake - Selfish
Меню

BTS порвали YouTube, Тимберлейк устроил пижамную вечеринку, а Павел Прилучный разводится

4978

Как много в последнее время ярких событий! Очень сложно быть в курсе всех новостей сразу, хотя очень хочется! Чтобы упростить тебе задачу, мы подвели для тебя главные итоги этой недели. Смотри, читай и отдыхай. Тут много интересного!

Дайджест новостей за неделю

Дайджест новостей недели

Звезда сериала «Физрук» Полина Гренц очень изменилась. Из миловидной пухленькой школьницы она превратилась в настоящую роковую красотку. С новым имиджем актриса отправилась покорять сердце самого горячего одинокого парня нашей страны – стоматолога Антона Криворотова на проект «Холостяк».

Полина Гренц

Звездная пара Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся. Супруги рассказали об этом поклонникам в своих соцсетях. Знаменитости пробыли в браке восемь лет. Агата не смогла держать эмоции в себе и посвятила мужу чувственные стихи посвятила мужу чувственные стихи.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Корейская группа BTS порвала YouTube! Парни поставили новый абсолютный рекорд. Их новый клип ON в один момент увидели 1,54 миллиона человек. Такого в истории хостинга еще не было. Кстати, за неделю видео набрало больше 76 миллионов просмотров!

TOP-3 публикации в Instagram

Джессика Бил получила необычный сюрприз от Джастина Тимберлейка на свой 38-й день рождения. Певец устроил для нее пижамную вечеринку. Радостная Джессика поделилась праздничными фото в своем Instagram-аккаунте.

Что может быть милее котиков? Мы сделали подборку пушистых питомцев, которых очень сильно любят их знаменитые хозяева. Это Тимати, Равшана Куркова, Агата Муцениеце, Ксения Бородина и Владислав Лисовец.

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова опубликовала милое видео, где они с супругом узнают, что у них будет сын. Только посмотри, как радовались будущие родители. Это очень трогательно.

TOP-3 YouTube

Филипп Киркоров пришел в гости к Красавцам Love Radio и рассказал пикантные подробности о своих любовных похождениях и забавных жизненных ситуациях. Оказывается, король российской поп-музыки никогда ни о чем не жалеет, а брак с Аллой Пугачевой называет настоящим подарком.

Красавчик NILETTO в эфире у Дениса Курочкина и Александра Соколова рассказал причину, которая делает его таким привлекательным в глазах многих представительниц прекрасного пола. Также слушатели Love Radio узнали, зачем он носит маленькую косичку. А еще выяснилось, что музыкант увлекается брейк-дансом. Хочешь больше подробностей? Смотри видеоверсию эфира.

Очаровательная певица Ханна в утреннем шоу впервые призналась, что делала коррекцию формы губ. Также девушка рассказала о том, как отдыхает ее семья, и сколько денег она потратила на подарок самой себе.

Фото: Instagram Полины Гренц, Instagram Павла Прилучного, Instagram Джессики Бил, Instagram Оксаны Самойловой
Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости