dj photo В эфире: Александр Ушаков Kadebostany - Mind If I Stay (Astero Remix)
Меню

Как Тимберлейк поздравил жену с днем рождения?

3429

Джастин Тимберлейк устроил для своей любимой жены Джессики Бил настоящую пижамную вечеринку на ее 38 день рождения. Актриса давно хотела провести торжество в таком формате среди самых близких. Счастливая Джессика загрузила серию фотографий в свой Instagram.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

На семейных снимках Джессика сидит за столом в разноцветной пижаме, а Джастин несет высокий торт со свечками и поздравляет свою жену. По словам актрисы, она запретила Тимберлейку петь надоевшую песню Happy Birthday, поэтому музыкант сочинял слова на ходу. Бил выразила сожаление, что поклонникам не удалось услышать забавное произведение, которое исполнил Джастин.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Напомним, что совсем недавно звездная парочка была на грани расставания. Папарацци сфотографировали Джастина в баре с актрисой Алишей Вейнрайт. Причину, по которой знаменитости были вместе, легко объяснить – они принимали участие в съемках фильма «Палмер». Но многих удивило абсолютно другое: Алиша положила свою руку на коленку Тимберлейка, а музыкант снял свое обручальное кольцо. После этой выходки певец публично извинился перед супругой и признался, что был в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: Instagram Джессики Бил

Поделиться:



Другие новости