Меню

С кем мечтают отдохнуть мужчины?

4775

Популярный мужской портал Asylum.com решил устроить опрос на тему: «С кем бы вы хотели отправиться на вечеринку?» Лидером бесспорно стала Меган Фокс. За нее отдали большинство голосов.

На втором месте оказалась комедиантка Тина Фей, а на третьем светская львица Пэрис Хилтон. Сразу за Хилтон идут Пенелопа Крус и Ким Кардашян. Последней в списке этого года оказалась Линдсей Лохан. Наверное потому, что голосовали лишь мужчины и те с традиционной ориентацией, сообщает popcornnews.ru.

Фото: kinopoisk.ru

А ты с кем бы пошел на вечеринку?

1.Меган Фокс - 41%
2.Тина Фей - 0%
3.Пэрис Хилтон - 15%
4.Пенелопа Крус - 28%
5.Ким Кардашян - 7%
6.Линдсей Лохан - 9%


Поделиться:



Другие новости

  • 28177
    Роберт Паттисон - мужчина нарасхват

    Токио, кажется лучшее место, чтобы сбежать послеоскаровской шумихи и напряженного уикенда. Особенно напряженным он выдался для красавичка Роберта Паттисона. Его буквально разрывали на части известные актриса и тусовщица.

  • 12959
    Новая фотосессия Линдсей Лохан

    Актриса Линдси Лохан опять привлекла к себе внимание. На этот раз не слухами о ее наркотической зависимости или лесбийских наклонностях, а благодаря фотосессии знатного мастера.

  • 13167
    Лучшие наряды на «Оскаре» 2009!

    Представляем лучшие наряды знаменитостей на церемонии Оскар 2009. Жаль, что такие платья нельзя надеть в повседневной жизни...