В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Какая разница? Неравные браки звезд

4465

Интернет обсуждает расставание 79-летнего Аль Пачино и певицы Меитал Дохен, которая младше его на 39 лет. Избранница актера весьма откровенно заявила, что он для нее слишком стар и скуп. По признанию девушки, эти признаки оказались несовместимы для совместной жизни.

Аль Пачино и Меитал Дохен

«Трудно быть вместе с таким взрослым мужчиной. Я пыталась это отрицать, но, если честно, сейчас он уже пожилой человек. Большая разница в возрасте - это трудно. Так что даже при всей моей любви к нему наши отношения продлились недолго», - прокомментировала свое расставание с актером Дохен. «Как я могу наиболее вежливо сформулировать, что он не любил тратить на меня деньги?.. Ну, он только изредка покупал мне цветы».

Неравные браки среди звезд - не редкость. Кто-то через них делает карьеру, а в каких-то случаях это самая настоящая любовь. Обычно время все расставляет по своим местам. Мы собрали для тебя самые яркие истории о неравных браках среди селебрити.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Разница в возрасте у супругов составляет 25 лет. Причем, отмечают свой день рождения они в одну дату – 25 сентября. И в прошлом году актеры праздновали сразу два юбилея в семье – 75 и 50 лет. Пара воспитывает двоих детей и живет в полной гармонии.

Алек Болдуин и Хилари Томас

Разница у этой пары составляет 26 лет. Хилари была инструктором по йоге для актера, а с 2012 года стала его женой. За эти годы у супругов родилось четверо детей. Они живут счастливой семьей, и возраст для них – не помеха.

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг

Актер старше своей жены на 23 года. Их свадьба состоялась в марте 2009 года. Интересно, что на торжестве присутствовала его бывшая жена Дэми Мур. В 2012-м у супругов родилась первая дочка, а уже через два года – еще одна девочка.

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт

Звезда «Индианы Джонса» женился на своей избраннице спустя восемь лет романтических отношений. Влюбленные впервые встретились в 2002 году на церемонии вручения премии «Золотой глобус», а в 2009-м в День всех влюбленных актер сделал любимой предложение. Пара воспитывает приемного сына Лайама.

Калиста Флокхарт и Харрисон Форд

Фото: Legion-media.ru, Instagram

Поделиться:



Другие новости