dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

«Я собирался опубликовать язвительный твит»: Эштон Катчер о разрыве с Деми Мур

4070

Американский актер Эштон Катчер всегда придерживался правила, что личную жизнь нужно держать в тайне, поэтому после разрыва с Деми Мур он никак не комментировал ситуацию. Однако на днях все изменилось.

Эштон Катчер

Сейчас звезда фильма «Эффект бабочки» счастливо живет в браке с Милой Кунис и воспитывает двоих детей – трехлетнего Дмитрия и пятилетнюю Уайет. А недавно актер прервал молчание и впервые прокомментировал развод с Деми.

«Мы не тусуемся вместе. Все хорошо, но мы не общаемся», - ответил актер на вопрос о нынешних взаимоотношениях с экс-супругой. Напомним, что звезды были вместе восемь лет, при этом шесть из них они прожили в законном браке.

Эштон Катчер и Деми Мур (2011 год)

Несмотря на отсутствие какого-либо контакта с Мур, Катчер рассказал, что старается поддерживать общение с дочерьми актрисы - Румер, Скаут и Таллулой, которые родились у нее в браке с Брюсом Уиллисом.

«Я любил их и никогда не перестану любить, уважать, желать им успеха. В то же время я им не отец. И никогда не пытался стать отцом. Я всегда уважал Брюса, которого считаю замечательным человеком. Если они не захотят меня видеть, я не собираюсь навязываться, но они все хотят, и это здорово», - поделился Эштон.

Мила Кунис и Эштон Катчер

К слову, сама Деми в прошлом году выпустила мемуары, в которых описала подробности своей личной жизни, в том числе некоторые моменты брака с Катчером. Актриса призналась, что хотела забеременеть от Эштона, однако у нее случился выкидыш. Она тяжело переживала трагическое событие и, по словам Мур, в этот нелегкий момент молодой муж изменил ей.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Напомним, что после выхода автобиографичной книги в свет, актер опубликовал своем Twitter сообщение, дав понять свое отношение к происходящему. «Я собирался опубликовать действительно язвительный твит. Потом посмотрел на своего сына, дочь и жену и решил ничего не публиковать», - написал в социальной сети Катчер. Деми пока на интервью бывшего супруга никак не отреагировала.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Эштона Катчера

Поделиться:



Другие новости