dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Мода на цветные волосы: звезды, которые в тренде

4727

Когда на улице серо, холодно и не очень весело, хочется устроить праздник и порадовать глаз яркими красками. Многие решают проблему с помощью броской одежды, а некоторые идут на более кардинальные меры – окрашивают волосы в самые неожиданные цвета.

Билли Айлиш

Одной из самых известных любительниц менять цвет волос, естественно, является американская звезда Билли Айлиш. Теперь многие даже пытаются подражать певице, но добиться такого оригинального окрашивания не так-то просто.

Билли Айлиш

Наши российские знаменитости тоже не отстают от модных трендов. Кислотно-розовый цвет своих волос недавно продемонстрировала Настя Ивлеева. Подобный тон, но менее «кричащий», выбрала для себя Катя Клэп на пару с Хэйли Бибер. MARUV решила пойти дальше и перекрасилась в ярко-сапфировый. «Цвет настроения – синий» поймала и Леди Гага, правда, ненадолго, на данный момент певица пребывает в розовом расположении духа. Кайли Дженнер тоже любит поэкспериментировать – недавно она похвасталась желтым цветом волос.

Настя Ивлеева
Катя Клэп
Хейли Бибер
MARUV
Леди Гага
Леди Гага
Кайли Дженнер

Фото: Instagram Билли Айлиш, Instagram Насти Ивлеевой, Instagram Кайли Дженнер, Instagram Кати Клэп, Instagram MARUV, Instagram Лади Гаги, Instagram Хейли Бибер

Поделиться:



Другие новости