В эфире: Музыка Твоей Мечты Jason DeRulo - Want To Want Me
Меню

Филипп Киркоров рассказал о своих любовных похождениях в эфире Love Radio

2705

Сегодняшнее утро было просто невероятным, ведь в гостях у Красавцев Love Radio побывал король российской поп-музыки Филипп Киркоров. Певец рассказал Курочкину и Соколову массу всего интересного, в том числе поделился историями о своих любовных похождениях!

Филипп Киркоров

В прямом эфире Love Radio Киркоров рассказал, что в его жизни было всякое и, как говорится, «кто не без греха». Артист признался, что покупал любовь за деньги (а точнее, за 10 тысяч рублей), а также поделился, что его первой женщиной была дама по имени Наталья. Она была значительно старше нашего звездного гостя и многому его научила.

Кроме того, Филиппу Киркорову предстояло ответить на вопрос, о какой ошибке он жалеет больше всего. По словам певца, он ни о чем не сожалеет. И несмотря на то, что его бывшая супруга Алла Пугачева часто говорит, что «Бог наказала ее Киркоровым, а наградил Галкиным», артист очень благодарен за это брак и считает его подарком судьбы.

Все самое интересное тебя ждет в видеоверсии эфира, которая совсем скоро появится на нашем YouTube-канале. Мы обязательно объявим об этом дополнительно!

Поделиться:



Другие новости