dj photo В эфире: Александр Ушаков Ava Max - Salt
Меню

Айза Анохина рассказала о главных недостатках мужчин

4173

Сегодня, 13 февраля, в гости к Красавцам Love Radio приходила дизайнер, бьюти-блогер и телеведущая Айза Анохина. В прямом эфире наша приглашенная звезда рассказала о личной жизни, бизнесе и новом проекте под названием «Любовь на выживание».

Айза Анохина и Красавцы Love Radio

Айза рассказала, что первый сезон был снят в Камбодже и, скорее всего, проект получит свое продолжение. По признанию самой Анохиной, она бы тоже приняла участие в реалити-шоу, так как это очень интересно и захватывающе. Напомним, что зрители телеканала «Пятница!» уже увидели два выпуска «Любви на выживание» и сегодня нас ждет третий.

Кроме того, Курочкину и Соколову Айза рассказала, что купила квартиру на Павелецкой, а также ковер, стоимость которого составляет два миллиона рублей. Также Анохина поделилась, что ее бывший супруг Гуф периодически помогает ей и их общему сыну финансово, однако это не систематические выплаты. Правда, телеведущую это не сильно беспокоит, так как она весьма самодостаточная бизнес-леди.

Айза Анохина и Красавцы Love Radio

В прямом эфире Love Radio звездная гостья поучаствовала в рубрике «Люблю – не могу», где рассказала о трех недостатках мужчин, которые ей сложно принять: жадность, ревность и ложь. Кроме того, знаменитость прошла проверку с помощью #былонебыло и рассказала Красавцам все свои секреты. Скорее смори видеоверсию эфира!

Фото: Love Radio

Видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости