dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jonas Blue, JP Cooper - Perfect Strangers
Меню

Гороскоп на 2020 год от Love Radio

5348

Наступил 2020 год, который обещает быть ярким, запоминающимся и насыщенным интересными событиями! Чего ждать от него разным знакам Зодиака? Love Radio расскажет!

Овны в новом году могут открыть в себе таланты, о которых даже не подозревали. Отнесись к этому серьезно – и успех не заставит себя ждать! С особенным удовольствием Белая Металлическая Крыса (символ 2020 года) будет покровительствовать тем, кто доведет начатое дело до конца.

У Тельцов в 2020-м развлечения отойдут на второй план. Если ты не будешь этому сопротивляться, то сможешь преуспеть во многих сферах. Делай ставку на благоразумие, целеустремленность и предельную концентрацию – они не подведут! За мотивацией – к знаменитым представителям знака: Дэвиду Бекхэму (David Beckham), Меган Фокс (Megan Fox), Джеймсу МакЭвою (James McAvoy) и другим.

Близнецы в новом году почувствуют тягу к прекрасному, и не всегда это будет выражаться в стремлении посетить театр или создать что-то шедевральное – возможно, захочется потратить баснословные суммы на красивые вещи. Может, настало время подумать о новых источниках дохода?

Ракам не стоит сбавлять темп: в 2020-м они добьются поставленных целей и даже немного перевыполнят план. В погоне за успехом не упусти из виду личную жизнь – во всем должен быть баланс. Бери пример с Эльзы Патаки (Elsa Pataky) и Бенедикта Камбербэтча (Benedict Cumberbatch)!

Одиноким Львам Гороскоп обещает головокружительный роман, а тем, кто уже нашел свою вторую половинку – удивительную семейную гармонию, которой позавидуют многие. Главное, не жалеть времени и сил на любимого человека и не бояться говорить по душам. В трудную минуту тебя воодушевят Львы-семьянины – Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), Мила Кунис (Mila Kunis) и другие.

Девам настоятельно рекомендуется сменить имидж и обновить гардероб. Поэкспериментируй с цветом или длиной волос, примерь вещи, в сторону которых даже не решался посмотреть, попробуй, в конце концов, что-нибудь необычное! Вдохновение ищи у звездных представителей знака – Блейк Лайвли (Blake Lively), Бейонсе (Beyonce), Арми Хаммера (Armie Hammer) и других.

Спешка Весам противопоказана: в 2020-м нужно наслаждаться моментом и спокойно реализовывать давно задуманные планы. Доверься интуиции и советам близких людей, а также больше внимания уделяй своим друзьям. За советом в этом вопросе можешь смело обращаться к Райану Рейнольдсу (Ryan Reynolds) и Хью Джекману (Hugh Jackman) – они знают, как напомнить товарищу о себе.

Скорпионам стоит быть осторожнее в новом году и стараться не злить Белую Металлическую Крысу строптивостью и экспрессией. Чем больше будешь напирать, тем сложнее будут испытания, так что расслабься и спокойно принимай все, что подкинет судьба – она понимает, что делает.

В новом году Стрельцы узнают о себе много нового, и это повлияет на привычный уклад жизни. Не исключено, что придется подключить фантазию и отказаться от любимых вещей. Приведет ли это к чему-то грандиозному, пока сказать трудно, но в одном можешь быть уверен: в 2020-м ты посмотришь на мир совсем под другим углом!

Козероги будут предельно счастливы в новом году и смогут сделать жизнь других людей чуточку лучше. Большие перемены в личной жизни ожидаются у представителей знака, которые давно грезили о большой любви. У семейных пар тоже все будет прекрасно – гармония и полное взаимопонимание.

Водолеям в новом году звезды советуют быть решительнее. Можешь смело признаваться в своих чувствах человеку, захватившему все твои мысли. Если стесняешься сделать первый шаг, то просто представь, как на твоем месте поступили бы знаменитые представители знака. Например, Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Александр Петров. Они бы точно тушеваться не стали!

Пришло время для исполнения желаний! Рыбам стоит сфокусироваться на достижении целей, которые они по разным причинам посчитали слишком заоблачными. Не бойся трудностей и думай только о хорошем – звезды и Белая Металлическая Крыса (символ 2020 года) на твоей стороне!

Фото: Unsplash, Instagram Дэвида Бекхэма, Instagram Райана Рейнольдса

Поделиться: